Autohaus Hauser Aldingen Logo
75 Jahre Autohaus Hauser Aldingen Kontakt

Kontakt

Autohaus Hauser GmbH & Co.KG

Trossinger Str. 80
78554 Aldingen

Tel. 07424 - 1717
Fax 07424 – 85069

E-Mail: info@renault-hauser.de







Öffnungszeiten

Verkauf

Mo. - Fr. 09.00-12.00 Uhr und 13.15-18.00 Uhr
Sa. 09.00-13.00 Uhr

Kundendienst

Mo. - Fr. 07.30-12.00 Uhr; 13.15-17.00 Uhr

Tankstelle

Mo. - Fr. 07.30-18.00 Uhr
Sa. 07.00-14.00 Uhr

Teile und Zubehörverkauf

Mo. - Fr. 07.30-12.00 Uhr; 13.15-17.00 Uhr

Waschanlage

Mo. - Fr. 07.30-18.00 Uhr
Sa. 07.00-14.00 Uhr

Ansprechpartner



Hauser

Günter Hauser

Geschäftsleitung

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: guenter.hauser@renault-hauser.de





Rainer Hauser

Rainer Hauser

Geschäftsleitung

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: rainer.hauser@renault-hauser.de







Jochen Hauser

Jochen Hauser

Geschäftsleitung

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: jochen.hauser@renault-hauser.de





Simone Hauser

Simone Hauser

Buchhaltung

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: simone.hauser@renault-hauser.de







Daniel Gross

Daniel Gross

Verkaufsberater

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: daniel.gross@renault-hauser.de





Julian Tischler

Julian Tischler

Verkaufsberater

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: julian.tischler@renault-hauser.de







Edgar Sali

Edgar Sali

Werkstattleiter

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: edgar.sali@renault-hauser.de





Michael Gläser

Michael Gläser

Serviceberater

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: michael.glaeser@renault-hauser.de





<


Niko Baranowski

Niko Baranowski

Serviceassistent

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: niko.baranowski@renault-hauser.de





Walter Pauls

Walter Pauls

Lagerleiter

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: walter-pauls@renault-hauser.de







Sonja Schaub

Sonja Schaub

Serviceassistent

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: sonja.schaub@renault-hauser.de





Sylvia Beyerbach

Sylvia Beyerbach

Serviceassistent

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: sylvia.beyerbach@renault-hauser.de





Kontaktformular

Jetzt schnell und einfach einen Termin vereinbaren!

Tel. 07424 - 1717

Oder nutzen Sie unser Online-Formular zur Terminanfrage: