Autohaus Hauser Aldingen Logo
75 Jahre Autohaus Hauser Aldingen Kontakt

Kontakt

Autohaus Hauser GmbH & Co.KG

Trossinger Str. 80
78554 Aldingen

Tel. 07424 - 1717
Fax 07424 – 85069

E-Mail: info@renault-hauser.de







Öffnungszeiten

Verkauf

Mo. - Fr. 08.30-18.30 Uhr
Sa. 09.00-13.00 Uhr

Kundendienst

Mo. - Fr. 07.30-12.00 Uhr; 13.15-17.00 Uhr

Tankstelle

Mo. - Fr. 07.00-18.30 Uhr
Sa. 07.00-17.30 Uhr

Teile und Zubehörverkauf

Mo. - Fr. 07.30-12.00 Uhr; 13.15-17.00 Uhr

Waschanlage

Mo. - Fr. 07.00-18.30 Uhr
Sa. 07.00-17.30 Uhr

Ansprechpartner



Hauser

Günter Hauser

Geschäftsleitung

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: guenter.hauser.ah-hauser@partner.renault.de





Jochen Hauser

Jochen Hauser

Geschäftsleitung

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: jochen.hauser.ah-hauser@partner.renault.de







Rainer Hauser

Rainer Hauser

Geschäftsleitung

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: rainer.hauser.ah-hauser@partner.renault.de





Daniel Gross

Daniel Gross

Verkaufsberater

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: daniel.gross.ah-hauser@partner.renault.de







Michael Gläser

Michael Gläser

Serviceberater

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: michael.glaeser.ah-hauser@partner.renault.de





Simone Hauser

Simone Hauser

Buchhaltung

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: simone.hauser.ah-hauser@partner.renault.de







Edgar Sali

Edgar Sali

Werkstattleiter

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: edgar.sali.ah-hauser@partner.renault.de





Santiago Medina Garcia

Santiago Medina Garcia

Lagerleiter

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: santiago.medina.ah-hauser@partner.renault.de







Niko Baranowski

Niko Baranowski

Serviceassistent

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: niko.baranowski.ah-hauser@partner.renault.de





Sylvia Beyerbach

Sylvia Beyerbach

Serviceassistent

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: sylvia.beyerbach.ah-hauser@partner.renault.de







Bernd Messner

Bernd Messner

Serviceassistent

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: bernd.messner.ah-hauser@partner.renault.de





Julian Tischler

Julian Tischler

Verkaufsberater

Tel. 07424 - 1717

E-Mail: julian.tischler.ah-hauser@partner.renault.de





Kontaktformular

Jetzt schnell und einfach einen Termin vereinbaren!

Tel. 07424 - 1717

Oder nutzen Sie unser Online-Formular zur Terminanfrage: